Посадят ли вора?мой бывший муж неоднократно крал у меня деньги и вещи,а также у своего ребёнка даже игрушки.следствие идёт .я потерпевшая.,т.е дело завели.Будет ли суд на моей стороне.Его посадят? Он - вопрос №1385242

Андрей.

Лучший ответ по мнению автора

«Андрей1970г.статья158 ч3.Урал со своей любовницей.у которой есть муж и 3 детей.т.е подельница его.сколько ему дадут и посадят ли.докажут его вину? Я Наталья.»

ему срок дадут по картам… но вот будет сидеть или  условно… это вопрос… вам уточнять нужно у юристов…