Я замужем, но люблю другого мужчину. Он тоже женат на другой. Но я очень хочу, что бы мы были вместе. Наш союз в будущем возможен или нет? Спасибо - вопрос №1385294

Дополнение автора от 24.02.15 12:33:49
Ани, 06.03.1990, Ереван, 04:00

Дополнение автора от 24.02.15 12:41:56
Сасун, Кировакан, 19.12.1984изображение из вопроса

Ответы

Нужны ваши полные данные, фото для просмотра и ответа на ваш вопрос.
Где ваши данные?
Здравствуйте! От Вас мало информации...

По той что есть можно сказать, что ваши отношения будут испытываться на прочность, как событиями, так и вашими характерами, где не все идеально....
И в зависимости от того как вы пройдете этот этап, будет зависеть совместное будущее...

Удачи Вам!
только при помощи магии
Здравствуйте, Ани. Если и будете какое-то время вместе, но недолго, все же расстанетесь. Слишком вы разные, совместимость плохая. Такие союзы быстро распадаются. Извините, если я Вас огорчила. Не спешите с решением. Всего Вам доброго в жизни.
С уважением, ВЕСТА.
Добрый день Ани.
Вам не следует переступать свои предчувствия.Вы будите вместе, но не в этой жизни. Очень много шансов было быть вместе, но всегда вас что то разъединяло. вам стоит остановится.Почему вы скоро поймёте.
 С уважением Софият…
Его и так все устраивает, по этому мало вероятно что отношение будут узаконены…
Здравствуйте Ани, К сожалению, ничего серьезного у Вас не получится Совершенно неподходящие характеристики Пока встречаетесь, то все хорошо, А вместе жить не получится, Очень много преград, И эти преграды, потушат все чувства.Особенно у мужчины Всего доброго.
Добрый день. Насколько я вижу, вероятность того, что Вы сможете быть вместе- минимальная… Вам нужно еще раз все взвесить и решить, стоит ли рисковать нынешним положением…
у вас есть между вами сила притяжения и она не маленькая, пока временные трудности между вами… он с женой жить не будет, так же как и вы… к концу года разбежитесь и сойдетесь вместе и никого не слушайте, живем один раз и слушайте свое сердце, а советчиков много будет, легко давать советы, когда это тебя не касается, или это не правильно думать о другом, когда не свободен… насильно мил не будешь… удачи вам, боритесь за свое счастье и вы будете счастливы!!!
Здравствуйте.

Ну будет роман, но расставаться со своими родными вы не станете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вместе как семья вы не будете. Во всяком случае по судьбе вам это не дано. При помощи магии вполне можно попробовать соединить.

@ SOFIA CHERNAYA