Поймала рыбу очень красивую во сне и на берег положила.но она обратно в воду уползла. рыба типо форель или семга. вода прозрачная,чистая была и я видела как она плавает рыба - вопрос №1385406

Лучший ответ по мнению автора

вообще то всегда говорили что рыба ( не маленькая) снится к беременности… маленькая рыбка… к исполнению желаний… вот и смотрите… получается что и одно было рядом… и другое…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!  Скорее всего, какая-то удача выскользнет из Ваших рук, но без потерь и сожалений. Сон — как предупреждение «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».  Успехов Вам и приятных снов!
Здравствуйте.
Вода прозначная, читсая значит — сон хороший к светлым событиям; рыбку поймать — прибыль будет, чаще как беременность называют — к такому прекрасному чуду снится.
Всех благ.
Добрый вечер. Сон очень хороший, благоприятный. Он вещает о удачи в делах как материальных, так и личных, о прекрасной безмятежной счастливой жизни.
Счастья Вам!