Посмтрите по фото девушку.... - вопрос №1385473

Когда у девушки будет любовь? Муж? Дети? Какой мужчина по судьбе — внешность, возраст, характер. Знакома ли с ним? Перспектива личной жизни в ближайшее время! Спасибо! Мария 03,11,1986изображение из вопроса
1 ответ
Мария  закомплексована немножко, с  молодыми  людьми сходится  тяжело.Жениха  ищите  среди  знакомых.  ЕЕ  будут  знакомить, сама  вряд  ли  найдет. Брак примерно  в  31 год.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.