Ярославская область

Что представляет собой вызов гражданину России для поездки в Украину? Как весь этот процесс происходит? - вопрос №1385639

Ответы

Например, украинская компания присылает российскому гражданину письмо-вызов, где указывает, что приглашает его на украину с бизнес -поездкой для проведения переговоров по такому-то вопросу на такой-то срок. с этим письмом россиянин идет в посольство украины и полувает визу