Здравствуйте! Почему меня преследует неудача с детства? - вопрос №1386368

2 ответа

Ответы

Елена, причину надо смотреть при детальном просмотре, с Вашими данными. Но, если Вы хотите, изменить это, обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте!
Вы слышали такое выражение: мне везет в том, что не везет? Когда вы это поймете и оцените, все в вашей жизни изменится. Вообще, не везет только в том случае, если вам это не надо. Если вы неправильно выбрали решение, неправильно поступили. Старайтесь думать не разумом, а прислушивайтесь к своей интуиции. Рекомендации других людей редко кому подходят. Идите своим путем-дорогой, тогда вам начнет везти во всех делах и ваших планах.
Удачи!

Натали