Помогите пожалуйста советом!мы бежали от войны с Украины спасая маленькую дочь,там остались родственники,очень тянет назад,но страшно за ребенка!Что делать???25,09,1975г.р родилась на Украине - вопрос №1386448

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По себе знаю, что если тянет на родину, то надо обязательно ехать. Но наверное, вам не надо торопиться. Подождите еще пару месяцев, чтобы весна пришла, чтобы тепло стало. Донбасс и Луганск обязательно поднимутся, жизнь наладится. За вас переживает вся Россия и добрые люди со всего мира. Поэтому все в Украине будет хорошо. На Востоке точно. Вы сейчас не мучайтесь вопросом «что делать». К лету решение само придет.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в вашей жизни произошел поворот на 180 градусов, жизнь навсегда поменяла направление. Главных опасностей вы избежали. Тьма позади, смотрите вперед.
пока переждать… не время возврата…

@ SOFIA CHERNAYA