Дата рожденя: 16/05/1984 Вопрос:в доме какой-то негатив ребенок в комнату не хочет заходить плачет спит плохо что делать. - вопрос №1386542

Ответы

нужно по фото смотреть комнату… и как правило там есть порталы… их нужно закрывать…
Здравствуйте! Чтобы избавиться от негатива в доме, стоит выкинуть все старые вещи. Без сожаления. Сделайте перестановку в комнате, освятите квартиру. И читайте перед сном молитву. Вместе с ребенком. Избавиться от негатива за один раз не получится. Профилактику нужно делать постоянно. Всего вам доброго!