сон о цветочном магазине - вопрос №1386625

приснилось, что я с братом открываю магазин с цветами в горшках. их там масса стоит. мы включаем обогреватель. отапливаем, когда открываю дверь — чувствую разницу тепла у нас и холода на улице. заходит одна женщина, берет фикус в руки, у него облетела большая часть листьев. она говорит — какой хороший цветок!!! не страшно, что нет листьев, он живой, скоро пойдут листья!

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон предсказывает улучшение дел в семье. То, что фикус оказался живым, дает вам надежду на улучшение финансового положения уже скоро. И в семье установится мир и понимание. Всего вам доброго!
Этот сон означает приятные изменения в Вашей реальной  жизни, которые начнутся с малого, но тем не менее будут заметны и окружающим. На эти изменения окажет влияние кто-то из кровных родственников.
Здравствуйте, сон к прибыли, возможно даже к увеличению в семействе.