Дата рожденя: 08/04/1987 Вопрос:Здравствуйте! Как изгнать мачеху? - вопрос №1386674

Ответы

Здравствуйте. Существует несколько способов изгнания мачехи. Наиболее эффективный — подселить ей беса, или принести вещь покойника с кладбища и подложить в ее вещи незаметно. Действия необходимо сопровождать заговором.  Если хотите можно испортить мачеху, чтобы она из больницы не выходила.
вы взрослая уже… на подростковый максимализм не похоже… но грех то на душу зачем брать… ведь это выбор вашего отца… это его жизнь…