Почему, по какой причине я неудачница, феноменально не везет, никто помочь не может? Алена 02.05.1978 г. - вопрос №1386727

Ответы

не нужно опускать руки, никогда. у вас нет причин быть неудачницей. иногда так складываются стечения обстоятельств. однако у каждого человека как и у вас есть повод радоваться жизни — это сама жизнь. поэтому  вам нужно встряхнуться и попытаться все исправить, то что сейчас вам кажется неисправимым. Если вы не можете сами с этим справиться, то обращайтесь, я за цену вопроса (1800 рублей) помогу вам все исправить.

Неонила