У меня случилась сложная травма с переломом! Как девушка на самом деле ко мне относится и к сложившейся ситуации со мной? Какие у нее эмоции,чувства в мою сторону? Как это повлияет на наши отношения? - вопрос №1386794

Кто искренне относится ко мне моя первая жена или Наталия?
Кто без всякой корысти хочет меня видеть слышать, быть со мной?
Благодарю!

Я Андрей 20 февраля 1974
Девушка Наталия 7 июля 1981
Первая жена Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.Вам даже незачем было задавать вопрос, все проявится в ближайшие месяцы, и вы сами увидите, кто вас по-настоящему любит.
Желаю вам стойкости и силы духа, здоровья.