Дайте пожалуйста совет - вопрос №138704

Уважаемые эксперты дайте пожалуйста совет мне. Мне он нужен и как бы там не было я хочу бороться за него. Я знаю, что он через чур умным себя считает и таких как я много, но все же не отступлю.Вроде он далеко, а вроде и подпускает близко. Вроде кричит, но защитит. Мне он нужен! пожалуйста дайте мне совет как себя с ним мне вести вы же умеете смотреть и знаете, что не хватает человеку. Извените, что я вас замучала, но мне без вас сложно разобраться. Большое вам спасибо. Оля 24 04 1990 и Ката (Абузайд) 24 12 1975. Что ему не хватает и как себя вести с ним? чтоб он в конце концов понял, что он нужен ...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно умный м прозорливый, хотя и Вы тоже умны. Но он не видит себя вместе с Вами в будущем, поэтому и ведет себя так отстраненно.Вы исходите из позиций своего Я, он это прекрасно понимает, и ему это не нравится. Уточню по фотографиям, если хотите. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA