Сон - вопрос №1387077

Подскажите пожалуйста, значит ли что-нибудь сон в котором сниться, что с неба падает луна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Луна в снах — это символ вашего женского начала. Поэтому можно предположить, что вы теряете веру в свои силы из-за каких-то временных неудач. Как только вы вернете себе веру и уверенность, ваша Луна снова встанет на свое место на небе. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Конечно, значит… Вас ожидает счастливый случай или приятная неожиданность, которая будет для Вас Вашим «звездным часом».  Удачи Вам и приятных сновидений!