Десять лет назад мы любили друг друга, но потом так случилось я уехала и дороги разошлись, я вышла замуж ,двое детей, но вот уже год общаемся через интернет с этим человеком, признаемся друг другу в - вопрос №1387173

любви и сожалеем, что тогда не смогли сохранить отношения. Скажите, что будет с нами и с нашими отношениями
1 ответ

Ответы

Есть хороший расклад на взаимоотношения, показывающий как люди относятся друг к другу, чувства, мысли, намерения и возможный вариант развития отношений в будущем. Дистанционный просмотр делается при наличии фото, имён обоих. Все подробности при личном обращении. Есть акция.

✅Настасья Павловна✅