"добрый день уважаемые эксперты! скажите пожалуйста какие чувства сейчас у александра 18.07.1971 к алесе 12.02.1981" - вопрос №1387210

Лучший ответ по мнению автора

у него к вам любовь. причем искренняя. вот только как то его поступки вас смущают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Александра сильная влюбленность к девушке, но полностью раскрыться и признаться в этом, пока не может.
нравитесь ему… но есть и грусть
Добрый вечер. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. только по датам: Руны дают подсказку: У него к Вам влюбленность, которая впоследствии может перерасти в сильное чувство.
Есть притяжение, чувств и намерений как таковых не вижу. Может быть роман с ним.