Как узнать свою карму?И вообще в чем она заключается? - вопрос №1387227

2 ответа

Ответы

сложный… обьемный вопрос… конечно же не для общего обсуждения… скажем так это твое предначертание на замле… и если твое движение к цели будет уходить в сторону… тебя остановят… дадут время для осознания… узнать практически не возможно… она складывается из частей…
Здравствуйте! Вопрос про карму немножко не корректен — в чем заключается смысл жизни? Вообще, свое будущее знать вредно. Карма — это ваш жизненный путь. Говорят, что он прописан в хрониках Акаши. Но хроник вы не найдете. Это информационный поток, окутывающий всю Вселенную. Получается, что карма заключается в том, как вы живете, что делаете, исполняете ли вы свое предназначение на этом свете. Односложно на ваш вопрос ответа просто нет. Всего вам доброго!