Здравствуйте. Пожалуйста, помогите растолковать сон. У меня есть лучший друг ( я девушка ), но в последнее время мы стали не очень хорошо общаться.... - вопрос №1387249

можно сказать почти не общаемся. Но я не хочу его терять, как друга, и он я знаю тоже. Я знаю, что нравлюсь ему и мне он тоже немного нравиться. Сегодня ночью приснилось, как мы с ним помирились и идем взявшись в за руки, и я так не хотела его отпускать, мне было так приятно держать его крепко за руки. И во сне. больше было видно не меня и его, а наши взявшиеся руки. Я не понимаю к чему этот сон. я бы хотела возообновить отношения, но и не могу сказать, что забиваю этим голову

Ответы

Здравствуйте!

Данный сон не несет смысловой нагрузки. Скорее это сон — сублимация. Где из пространства вариантов Вы выбрали желаемую реальность — идти рука об руку с этим человеком, общаться, чувствовать при этом себя хорошо и гармонично. Сны часто питают нас, додают то, чего в реальности мы не можем иметь или испытать.

С уважением, Виктория!
Здравствуйте, сон говорит о том то что вы в затруднительном положении( взявшиеся руки, не хотите отпускать), то есть как бы подтверждает то что происходит у вас в реальности. И еще не исключено то что у вас могут быть завистники.
Здравствуйте! Вот, эти ваши слова про «стали не очень хорошо общаться», скорее всего, означают, что пора выводить ваши отношения на новый уровень. Сюжет вашего сна показывает, что вам могут поступить предложения начать близкие отношения. Возможно, что предложение вы получите не от своего друга, но он знает, кто хочет с вами встречаться. Похоже, что он оставляет вам право выбора, с кем встречаться, а сам, вроде как, устраняется, чтобы вам не мешать. Сон показывает, что вы подсознательно отдаете предпочтение своему другу. Но как вы поступите, согласитесь ли с предложениями от другого парня, — только время покажет. Вам решать, вам выбирать. Всего вам хорошего!
Этот сон означает восстановление дружеских отношений наяву. Ваш друг тоже хотел бы на самом деле более теплого общения с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA