Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №1387251

Рассталась с парнем достаточно давно. Люблю его безумно. Но не об этом вопрос. Только успокоюсь и перестаю думать о нем как он начинает мне сниться. И после снов я естественно начинаю опять думать о нем. Почему это происходит? И как мне его вообще отпустить и забыть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое, что приходит в голову по Вашему вопросу, это возможность того, что он о Вас тоскует, сожалеет о разрыве отношений, поэтому и снится Вам. Но есть и другая сторона — Вам стоит задуматься и разобраться в своих чувствах. Возможно Вы любите не его, а само чувство любви к нему. Это могут быть какие-то приятные воспоминания, внешность молодого человека, любимая музыка, которую вместе слушали, знакомые до боли места, где вместе гуляли и прочее. Многие эмоциональные люди путают любовь к человеку и, своего рода, ностальгию по этой любви. Задумайтесь об этом. Постарайтесь что-то коренным образом изменить в своей жизни, направить, доведенные до автоматизма, привычки и события, в другое русло. Измените свой образ жизни, разумеется, в пределах разумного. И Вы сразу почувствуете облегчение и радость новизны. Все, что проходит, — не проходит бесследно. Какой-то жизненный урок Вы все-равно для себя усвоили, и он пригодится Вам в дальнейшей жизни.  Я желаю Вам Радости, Счастья и Успехов!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вспомнила девушку с похожей проблемой. Она вышла из положения так: «перестала переживать, стала относиться с юмором». Когда она так стала воспринимать нежелательные появления бывшего в своих снах, он сразу прекратил снится. Например, он подвез ее во сне на машине — молодец! сэкономил мне время. Вышла и пошла по своим делам. Наверное, с помощью юмора, как раз, и получается быстро отпустить и забыть. Попробуйте этот прием. Всего вам доброго!
Закажите остуду. Обращайтесь.