Как наладить отношения с мужем? - вопрос №1387420

андрей 01.09.1986
Наталья 16.05.1994

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья.Ваш муж по гороскопу  ДЕВА. Никогда не упрекайте его- не поймет. Он все делает так как надо. Если он покажется вам занудой- держите свое мнение при себе, так как любым упреком вы сделаете только хуже себе. Почаще соглашайтесь с ним, хвалите его достижения.Не согласны-лучше промолчите, а после сделаете по-своему. Удачи Вам в семейной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. я могу помочь вам в этом вопросе. можно поработать по фотографии с вашим мужем и все у вас наладится в семье. всех вам благ.

Неонила