Уважаемые эксперты! , пожалуйста, посмотрите, что меня (Ольга 19.12.1980) ждет с Игорем (18.11.1972). Заранее благодарна! - вопрос №1387432

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Не переживайте, что всё идет не так быстро, как Вам хотелось бы. Но вероятность того, что Вы будете вместе, очень велика. И совместимость хорошая  Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга К сожалению Ваши отношения, не приведут к серьезным. Не получится взаимопонимания. Будут долгое время в подвешанном состоянии. И выбор будет за Игорем. Всего доьрого
Ольга, у вас всё будет хорошо с Игорем. Он очень хорошо к Вам относится. Все мысли у него о Вас. А вот вы немного сомневаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA