Работа - вопрос №138754

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня на работе грядет реорганизация и что и как будет пока никто не знает.

Вопрос: Останусь ли я  на прежней работе, или у меня в ближайшем будущем будет новая работа?

Анжелика 05 сентября 1967 года 11.45 утра, город Львов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены действительно будут. Думаю Вас не устроит финансовая сторона Вашей теперешней работы. Новой работы пока не видно.