Мой цветотип - вопрос №138785

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить мой цветотип, форму лица. А также какой цвет волос подойдет мне и какая стрижка?

Дополнение автора от 06.11.11 20:58:10

Ответы

Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос:

— У Вас светлый колорит внешности.

— Форма лица (сердцевидная форма или треугольная).

— Вам подойдут стрижки на уровне подбородка, так Вы скорректируете форму лица и приблизите её к овалу.

— Цвет волос подойддет: 1-2 оттенка темнее или светлее.

Если нужна подробна конкультация и варианты прошу обращаться в чат.

Так как работа по составлению образа требует индивидуального подхода.

С наилучшими пожеланиями

Здравствуйте.

Я хотел бы посоветывать, прямую челку и длинные по лопатки волосы без градуировки.

или решился на креатив, но все это ниндивидуально но как вариант можно класическое каре.

Что касаеться окраски, согласен полностью с коментаринм ранне 1-2тона светлее или темнее, можно рассмотривать  другие варианты, есть такая услуга как маникюр для волос, не вредит волос, действие его заключаеться в том что он обвалакивает волос и не вредит ему, и насышенная политра.

остальное можно узнать на сайте

 или по тел.8921.447.55.58

Сергей Рогушин- дизайнер