Смогу ли я иметь ещё детей - вопрос №138826

Добрый вечер! Месяц назад у меня случилась замершая беременность, сделали выскарблевание инструментами, хотя сейчас более лучший метод вакуум. Но врачи отнеслись халантно. ( Я знаю что после такого выскарблевания инструментами может небыть детей. А я очень хочу ещё ребёнка. У меня уже есть дочка, а эта беременность была незапланированная, но очень желанная. Будут ли у меня ещё дети и когда?Я Наталия 11.06.1988 (место рождения – Киев, Украина), муж – Владимир (место рождения – Винницкая область, Немировский район, село Ковалёвка, Украина )21.06.1979

06.11.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Будут Наташа, будут! Месяца через 4-5 вновь будет желанная беременность!

06.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эта процедура не помешает вам иметь детей в дальнейшем. Хотя немного погармонизировать гинекологическую сферу, да и ваше эмоциональное состояние не помешало бы.

07.11.11

 Будут У вас дети ещё.  Вскабливать первую беременность очень опасно. Но у Вас уже беременность не первая. В наше время вакуума небыло, но мы рожали же.Это одно. Основное. не вените врача. не всякую беременность можно взять вакуумом. может плод крупный, может прикркпился сильно к стенке. причин много.для того что бы скоблить. Попейте травки спорыш, боровую матку, грушанку.(, только посоветуйтесь предварительно с врачом ). Будь те здоровы.

07.11.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
11.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store