Дорогие экстрасенсы, я уже долгое время болею, смогу ли я победить свою болезнь? И получится у меня создать семью, будут ли дети? Татьяна 28.04.84 - вопрос №1388262

1 ответ

Ответы

Добрый день. Ваши числа говорят о том, что у вас в будущем будут изменения и в плане здоровья. Однако, ожидать моментального изменения не стоит. На вашей линии жизни есть события связанные с личной жизнью, с семьёй и детьми. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в чат. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. Приложите к письму фотографию. Напишите, помогу. Желаю вам удачи и здоровья.