Добрый день! Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь. Несколько дней назад потерялась серебрянная серьга, скорее всего не дома. Эта вещь не имеет большой материальной ценности, но дорога как память. Те - вопрос №1388554

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данное изделие было найдено молодым человеком и на данный момент хранится у него дома без всякого толка о Вас он ничего не знает как и Вы его,
даже не виделись ни разу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте фото второй серьги и отправьте мне.
ищите в машине или у родственников.у.подруги.выпало-потеря в дороге с  компанией.направление северо -восток