Здравствуйте! Скажите, будут ли у меня дети в ближайшее время от моего молодого человека???Очень хочу ребенка, а забеременеть не получается. Кристина 20.01.1997 и Андрей 3.02.1990. Тульская область. - вопрос №1388684

Ответы

А содержать вас кто будет. Вы в свои 18 стоите на ногах и уже финансово независимы. Или ему это надо особенно его родителям.
Разум включите. Ребенком не удержать. Несчастным его делать не нужно.
Вообще то его не кто не держит. Он сам может содержать меня, так как уже живем вместе, он же и содержит меня его все устраивает… Его родители к нам ни какого отношения не имеют… И ребенка мы хотим вместе, а не только я.

Натали