Родит ли моя дочь в 2016 году ребенка. Зовут Ульяна, 09.08.1987г. 16.45 ч. Узбекистан, г.Карши. - вопрос №1388724

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, понимаю, что вопрос этот важен,
но для того что бы детей рожать нужен как минимум партнер еще лучше, что бы был законный муж,
но так же одного вашего желания маловато, этого должны хотеть и Ваша дочь .
и конечно в наше время вопросы здоровья на первое место выходят..
поэтому сейчас дело обстоит так, что если вопрос связан с детьми, сперва нужно иметь уверенность что оба партнера здоровы, тогда имеет смысл смотреть,
Вам же лучше не переживать, а положиться На Волю Бога, от него все Зависит, даст, значит будут внуки у Вас

Натали