Добрый вечер, я устала постоянно слышать от знакомых и родственников вопросы когда ты выйдешь замуж, есть ли парень,уже детей пора,хотя мне всего... - вопрос №1388843

22, но парня нету.что делать, когда я встречу именно свою судьбу, когда мне перестанут попадаться эгоисты?

Лучший ответ по мнению автора

Нас окружают те люди которых мы заслужиаем как сказано в библии каждой тваре по паре, так что е ли хотите чтоб ч о то изменилось присмотритесь может быть в вас проблема, перео мыслите свою жизнь, либо пропросто не те люди вам советуют может ваша миссия совсем в другом слушслушайте свое сердце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно беспокоятся Ваши близкие.
Парня надо срочно искать, так как только узнать характер — это минимум год.
А если характерами не сошлись, то ещё минимум год уйдёт на поиски.
Чтобы сказать, что вы уже взрослая-это совсем не так. Судьбу успеете встретить,  вам же не 30-40 лет, чтобы переживать по этому поводу. Да, может и в вас проблема, может вы их делаете эгоистами своим характером, поведением. Может требовательны слишком. Не спешите, найдется тот самый любимый и единственный, с которым вы обретете счастье и любовь.  Добра вам!
Чего плохого в эгоистах?