будет ли у меня еще шанс иметь роман с Александром 16.10.1988?несколько лет назад мы любили друг друга,но нам не дали быть вместе.и хоть сейчас пути... - вопрос №1389027

наши разошлись, есть шанс встретиться по работе.есть ли шанс вспомнить былые чувства? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, будете вместе еще. Ваши пути пересекутся, и Вам нужно будет брать инициативу в свои руки.

Всех Благ.