Здравствуйте подскажите пожалуйста какой антивирусник скачать для виндус 8.1 - вопрос №1389310

Ответы

Лично я посоветую avast.Ловит всё.А что не ловит, ловлю антималвейром.rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4488484Вот ссылка с ключиком.
Мне нравится касперский
20 тестов подтверждают: решения «Лаборатории Касперского» защищают лучше других
www.kaspersky.ru/about/news/product/2015/20-testov

www.kaspersky.ru/home-security?tc=UA&=