Дата рожденя: 24/05/1964 Вопрос:Здравствуйте! Сил моих нет оторвать мужа от любовницы.Он пытается уйти от нее но всеравно его тянет.Что делать не знаю - вопрос №1389357

3 ответа

Ответы

Вам надо обратить внимание на себя. Постарайтесь вкладывать время в свою внешность, оздоровитесь, похудейте, посмотрите по сторонам, найдите для себя новое знакомство. Если вас заинтересовали подробности обращайтесь.
Их можно развести, чтобы сохранить вашу семью, иначе метания его продолжатся. Обращайтесь, если решитесь на это.
Вы находитесь под гипнозом мужа