Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста!Написала заявление на отпуск,старый директор его подписала,но приказ сделать не успели,новый директор не подписывает приказ из личной неприязни,а мне очень - вопрос №1389626

нужно уехать, отпустят ли меня все таки с 10.03.2015 года в отпуск? Татьяна 03.10.1978 года.спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

если приказ подписан до ухода старого директора… то он имеет силу… не ваша вина что ОК  его не провел… проконсультируйтесь с юристом по трудовым спорам… по картам все может получиться… если будет от вас натиск… напор… с хитринкой…