Дата рожденя: 05/04/1976 Вопрос:Добрый день, я хочу поменять фамилию, можете помочь в этом, с какой фамилией изменится моя судьба к лучшему? - вопрос №1389733

Ответы

смена фамилии конечно же принесет изменения в жизни… но коль менять фамилию… то стоит сменить и имя… а под ваши данные(нужно и фото) можно подобрать… это существенно поможет  изменить жизнь…