Екатерина,17.03.1984 г.р.,03 - 05 ч. время рождения.В данный момент работаю в детском саду воспитателем,но меня не устраивает зарплата. Физически и морально уже не могу воспринимать эту... - вопрос №1389796

работу. Хочется ее сменить, чтобы была с достойной заработной платой.Смогу ли я сменить работу и когда? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, пробовать меняться можно  в  любом  возрасте и  у  вас  есть  шанс, но  это  опять  учреждение  связанное  с  детьми.