Ищет ли муж Руслан 04.10.70.работу или его намерен чтобы только я работала?обманывает что ищет работу или действительно хочет ее найти?Людмила 14.12.78. - вопрос №1389802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом плане он лицемерит с вами.Ищет, но без энтузиазма.Конечно в будущем найдет работу.А теперь пока тянет кота за хвост.Вы ему напоминайте о поиске работы.Совет от таро, будьте хитрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно вы не поверите… но его устраивает нынешнее положение дел… он не ищет… а верней делает вид что ищет…