Какие взгляды на парня???Здоровя?Когда жениться?Ростислав 14.10.1987 - вопрос №1390035

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К сожалению у него иная судьба и она ни как не связанна с женитьбой…
Добрый день, брак возможен очень скоро буквально в этом году.Преодалевая трудности будет улучьшение в финансовых вопросах.В браке вижу двое деток скорее всего разнополых первый мальчик.Возможен переезд смена места жительства.Парень склонен к глубокому переживанию своих неудач.Есть склонность к алкоголю в период стрессов.
Слишком агрессивен. Голова умная. Шагов к созданию семьи сейчас не собирается предпринимать.
женитьба к 30годам