Кто возьмёт меня к себе в ученики и научит черной магии? Естсетсвенно не за просто так - вопрос №1390325

1 ответ

Ответы

Павел, месть это блюдо которое подают холодным. А всё остальное Вы сможете добиться без чёрного искусства. ЧМ это не шоу и не управление «нейтральной силой» в худых целях. ЧМ это открытие своей души, тела и жизни для тёмных сил. Вы для них никогда не будете партнёром или хозяином. Они приведут Вас и всё что Вас окружает на край могилы.
 Первое что делает ЧМ вынуждает Вас продать душу дьяволу. Вы к этому готовы?

@ SOFIA CHERNAYA