помогите вернуть любимого в расрочку. и за шарлатанов села в лужу не ужели не осталось порядочных магов как можно обманывать многодетную мать которая одна ростит 3детей не почеловечески это я к ним с - вопрос №1390387

бедой а они
2 ответа

Ответы

отпустите его, и он сам придет ,,,
Есть другие маги, уже со стороны его женщины, которые сильнее ваших. Так что борьба может продолжаться долго, пока не кончатся у одной из сторон деньги.
У вас слабое поле, могу восстановить, тогда у вас будет шанс найти другого.