сон - вопрос №139045

Уважаемы эксперты ответьте к чему снится бурый медведь? Медведь хотел укусить но не укусил но было очень страшно и еще во сне было много знакомых лиц Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Обратите пристальное внимание на отношения с человеком, выше вас на общественной лестнице: начальник, директор и т.д. Видимо, вы избежите какого-то скандала или неприятностей.

Здравствуйте.

Угроза со стороны начальника или власть имущих людей. Нервы потрепят Вам здорово, хотя отделаетесь меньшими потерями, чем можно было бы ожидать.