Дата рожденя: 07/04/1972 Вопрос:Здравствуйте! Я в очаинье . Не можем вылезти с кредитной кабалы. деньги что зарабатывает муж утекают как вода.вечно какае то проблема стоит на пути. - вопрос №1390627

Лучший ответ по мнению автора

Элла, в этом году должны быть изменения в Вашей жизни. Пусть и небольшие, но к лучшему. Ищите их, не пропускайте мимо своих шансов улучшить материальное положение. До нормы Вам еще долго возвращаться, цените каждую крупицу помощи. И берите на себя больше ответственности, все, что Вы создали — Вы можете изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Надо фотографию вашу и мужа.
Скорее всего один из вас энергетически тянет за собой другого.
скорее всего все дело в Вас обстоит… понадобится фото…
Нужно выяснить природу такого положения вещей. Возможно у сложившейся ситуации есть серьезные причины. Пишите в личный чат, попробуем разобраться.
Поставьте себе защиту. Карта не очень…