Наталья,06.12.1980 ,4-00ч, г.пермь. Добьюсь ли я успеха в бизнесе и в каких сроках? - вопрос №1390741

начало бизнеса в середине декабря 2014г.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время еще будут сложности в плане ведения дел, будут ваши волнения, переживания и нестабильная обстановка. Месяца 4 могут быть для вас волнительными, далее возможны шансы, что дело пойдет в плюс. Но абсолютно все вопросы нужно будет решать хладнокровно, головой и без эмоций. У вас хорошие задатки для ведения своего дела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в целом начало бизнеса-период благоприятный(важен еще и день).
Успех будет приходить не сразу-ваши подводные камни-желание всего и сразу.
Наберитесь терпения, дело того стоит.
Удачи.
В этом году успеха вряд ли стоит ждать. Большая зависимость от окружения, партнёров, которые могут подвести.
Когда бизнес застывает, входит в ступор, то его желательно легонько подтолкнуть пишите я вам помогу.
Нет, успехов не будет вы выбрали не тот путь, вы и сами видите что у вас одна сплошная чёрная полоса идет нужно срочно всё останавливать и заниматься другим делом пока вы всё не потеряли.
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте, Наталья! Не всё сразу гладко будет, но  Вы медленно но верно добьётесь весьма не  плохих результатов,  и первые результаты ваших усилий появятся уже  в середине лета! Удачи Вам и благополучия!
здравствуйте.

После тяжелого начала вашего бизнеса — вы добьетесь успеха в короткие сроки.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично