Дата рожденя: 02/07/1981 Вопрос:если уже нет сил ругаться - вопрос №1390763

Ответы

Здравствуйте! Если уже нет сил ругаться, то не ругайтесь. Иногда молчание действует сильнее и эффективнее, чем грубые и оскорбительные слова. И тихий голос имеет волшебное действие. Попробуйте новую тактику для победы над своим оппонентом: говорите тихо и почаще молчите, не отвечайте на грубости. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ирина!  Ругань никогда ни к чему хорошему не приводит. В Вашем вопросе не хватает некоторых деталей…  С кем Вы ругаетесь — с мужем, сыном, братом, подругой?.. И по какому поводу? Напишите — разберемся…