Кушать жареную рыбу во сне - вопрос №1390850

Добрый день. Если смотреть разные источники, то очень много говорится о рыбе, но в основном о живой. А мне приснился сон такой — ясно помню, что сидим мы за большим столом, как раньше были в деревнях. сидит, напротив меня, моя одна из дочерей, за столом есть ещё и мои родители, мама и папа. Знаю, они тоже кушают, что не помню, но то, что только я ела приготовленную рыбу, это точно. Она речная, похожа на карася или окуня была. Ела с удовольствием, даже во сне чувствовала её вкус и запах. Проснувшись после сна, во рту был вкус рыбы, что было слюноотделение, как -будто только съела её. И это продолжалось целый день, т.е. стоял вкус рыбы и запах, очень её хотелось есть. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна! Может значит, что Вы сейчас себя ощущаете внутри застойной ситуации, из которой Вам хотелось бы и нужно выйти самостоятельно, без чьей-либо помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сны нам иногда показывают, каких витаминов и веществ не хватает в организме. Вам надо бы пожарить рыбу и покушать. Соленую тоже можно, но рыбу надо съесть — это точно. Другое толкование вашего сна — это удачное завершение ваших проектов, при условии, что вы отблагодарите всех, кто вам помогал. Если верить вашему сну, то помощники будут сидеть с вами за одним столом. Успехов вам!
сон означает новые впечатления и эмоции в жизни, эмоциональную часть и чувства

@ SOFIA CHERNAYA