Есть ли смысл сохранять брак? - вопрос №139094

Здравствуйте. Очень сложный период в моей жизни сейчас. Я — Надежда, 09.03.1985 г, г. Киев. С мужем (Сергей, 08.08.1983, г. Киев) накаленные отношения, такое ощущение — что он не слышит меня и не хочет услышать. Вся ответственность за семью на мне, очень устала, он как ребенок малый. Можно сказать, борюсь за семью последние 4 года. Не хочу тянуть на себероль мужчины в семье, это идет в ущерб моему женщинскому началу.  У нас есть сын Алеша 07.11.2008 года, г. Киев, меня иногда пугает жестокое отношение мужа к сыну. Очень хочется узнать — есть ли смысл бороться за эти отношения? Есть ли у нас совместное будущее? Очень хочу еще деток, но от мужа боюсь беременеть. Не хочу вот так прожить всю жизнь, очень хочется гармонии в браке.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он как будто стоит за Вами и взяв за плечи трясет и трясет, все никак не успокоится. Найдите замену ему. Если оставите его, то 2012 год отдохнете от отношений, а в 2013 встретите новую судьбу (2 варианта будет). Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я тоже не вижу в этой паре развития в лучшую сторону… Напротив, чем дальше в лес, тем страшнее волки:)… Конечно, в любом случае решать вам, но перспектива совсем неутешительная..

Удачи!