Когда будут перемены? - вопрос №139095

Здраствуйте! Очень нужна помощь! Когда у меня будет большой переворот в жизни? Игорь 27.04.1981. Спасибо!

Ответы

В семейной жизни без особых перемен, а вот в работе или в зарабатывании денег будут перемены и по нарастающей.

 2013 г принесёт вам кардинальные перемены… но вам надо будет приложить много усилий к достижению цели.