Здравствуйте, я хочу знать если человек колит тестостерона пропионат в течение месяца то после курса уровень эстрогенов будет увеличен? И нужно ли подавлять его и чем? - вопрос №1391019

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тестостерона пропионат — препарат с высокой андрогенной и анаболической активностью, так же очень сильно ароматизирующийся. Соответственно, на фоне его приема будет отмечаться повышение эстрогенов. И необходимо купировать это явление антиэстрогенными препаратами.