Добрый вечер! Я устала от пьянок мужа, а теперь он меня еще и проклинает. Сегодня стал утверждать, что я сдохну. Что делать ? - вопрос №1391484

Ответы

уйдите… ради детей… ради себя… почиститесь… поставьте защиту…
Здравствуйте! Есть заговоры, молитвы. Обережные для себя и детей, отворотные от пьянки для мужа. Всего вам доброго!
Добрый вечер.Разведитесь и уйдите от него.