Здравствуйте! Приснилось,что собираюсь на встречу с незнакомым мужчиной,но ни как не могу надеть платье. А платье красивое белое с красивым ажурным подкладом,запуталась в каких то нитках, и наденуто - вопрос №1391709

задом наперед, то нижнее белье поверх подклада. В итоге мужчина уже сам пришел в дом, а я не могу выйти в таком виде. Так и не вышла, проснулась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно, сон вас предостерегает о многочисленных преградах в личных отношениях с каким-то мужчиной. Например, вы узнаете, что он еще с кем-то встречается, одновременно с несколькими девушками. Вполне может быть, что у вас сорвется свидание. Сон вас об этом предупреждает, чтобы вы не расстраивались. Так будет лучше для вас. Всего вам доброго!

Натали