Дата рожденя: 23/12/1983 Вопрос:Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я ухожу от мужа сдетьми домой к своим родителям.Перед этим ссора, посуда бьётся, телфон сотовый мужа ломаю и выкидываю. Обвиняю - вопрос №1391768

его впереписках с другими женщинами. Не верю ему совсем. Что это может значит? псибо

Ответы

Здравствуйте! Возможно, ваше подсознание выдало вам такой сон, потому что вы об этом думали. Не обязательно, что в реальности все повторится из сна, но угроза вашему браку, все-таки, есть. И вам сейчас решать: поступите так, как во сне, или поборетесь за сохранение семьи. Всего вам доброго!

Заславская Елена